БАД  Supherb Коэнзим Q10

Отзыв о БАД Supherb Коэнзим Q10:
Не хочу стареть. )

27.05.2020

Достоинства

Удобно принимать
Хорошая цена
Состав.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

В последнее время мое лицо все меньше меня радует. Не все так страшно, но я замечаю морщинки. Дома делаю маски, поменяла уход, начала ходить к косметологу. Сказали что уколы пока делать не надо, но уход немного подкорректировали, еще порекомендовали добавки для кожи - омегу 3 и коэнзим q10. Из омеги я пью рыбий жир Меллер со вкусом лимона, без ароматизатора точно не смогу. ) А коэнзим q10 взяла в аптеке израильский. В капсуле 60 мг коэнзима и витамин Е, за баночку 60 капсул я отдала 29 белорусских рублей. В принципе, можно и дешевле найти. Принимаю по 1 капсуле перед обедом немногим больше месяца, с остальными добавками сочетается, побочек нет. Параллельно использую маски с гиалуроновой кислотой, коэнзимом, раз в месяц хожу к косметологу. На коже эффект скорее всего больше от процедур, а вот бодрость - думаю, заслуга коэнзима. К тому же коэнзим q10 - один из важнейших антиоксидантов, после 30 лет у нас его все меньше, приходится брать его извне. Участвует в работе иммунитета, необходим для профилактики разных сосудистых проблем. Вау эффекта нет, но надеюсь на его "внутреннюю работу". Планирую принимать его очень долго.

БАД  Supherb Коэнзим Q10 фото 1 БАД  Supherb Коэнзим Q10 фото 2 БАД  Supherb Коэнзим Q10 фото 3