Фирма ЭргоСоло Соло на клавиатуре

Отзыв о Фирма ЭргоСоло Соло на клавиатуре:
Терпение и у вас все получится!

01.07.2015

Достоинства

Результативность.

Недостатки

Слишком большое количество заданий.

Отзыв

Лет пять назад возникла потребность в подготовке большого количества текстовых документов. Печатание “двумя пальцами” отнимало много времени и внимания, что, соответственно, вызывало раздражение и усталость. Друг посоветовал освоить обучающую программу “СОЛО на Клавиатуре”, позволяющую в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Приобрел версию 9.0.1.4 и, полный надежд на скорый результат, приступил к освоению. Признаюсь честно, начинал несколько раз и тут же забрасывал по причине неусидчивости. Проходить бесконечно несколько раз одно и то же упражнение, если не уложился в норматив – это хуже чем в армии. Но в конце концов решил одолеть ее во чтобы то не стало. Стал тратить на нее ежедневно около двух часов, периодически отдыхая и отвлекаясь на другие темы. Через два с половиной месяца я все же одолел весь курс. Что могу сказать, процесс был трудным, но оно того стоило. Теперь моя скорость набора текста 250 знаков в минуту без усилий и я до сих пор удивляю друзей и коллег слепым методом набора текста. Кстати, многие из них уже начали заниматься по данной методике.