Мультфильм "Метеор и крутые тачки" (2006)

Отзыв о Мультфильм "Метеор и крутые тачки" (2006):
Добрый мультсериал про маленьких машинок

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Недостатки

Отзыв

«Метеор и крутые тачки» - этот мультсериал мой сын выбрал по картинке. Конечно, на ней же изображены машинки, а какому мальчишке не понравятся машинки? Любой мальчишка будет в восторге от этого мультсериала. А родители будут рады отдыху, пока ребенок с восторгом будет смотреть этот мультсериал. Несмотря на то, что мультсериал 2006 года, он яркий, очень красочный и привлекает внимание малышей. Плюс еще у мультсериала в том, что он сейчас находится в свободном доступе к просмотру в сети Интернет (допустим на сайтах домашних кинотеатров).
Ограничений по возрасту у мультсериала нет. Мультсериал производства США и Канада. У мультсериала 1 сезон. В котором 52 серии. Продолжительность каждой серии около 12 минут.
Так что смотреть этот мультсериал вы будете долго.
Про что этот мультсериал? Мультсериал о маленьких машинках на огромных колесиках. Они мечтают повзрослеть, а сейчас учатся в школе для малышей.
Добрый, познавательный, развлекательный, смешной, веселый, динамичный и увлекательный мультсериал. Моим деткам он понравился, да и мне тоже.
Что касается рейтинга, то на IMDb он составляет 5,7 из 10.
Так что рекомендую к просмотру.