Мультфильм "Руди и Труди" (2006)

Мультфильм "Руди и Труди" (2006) отзывы

4,0
02.08.2020

В принципе не очень хорошо.

Достоинства: Хороший сюжет и счастливая концовка.

Недостатки: Подходит только для дошкольных детей.

Отзыв: Мультик предназначен для дошкольных детей. Школьникам и взрослым он бы не очент понравился. Содержание неплохое. Нормально. Мне очень понравилась та самая ворона, которая постоянно была там где её не очень то и ждали. Мне не очень зашёл этот мультфильм.

01.08.2020

Хороший мультфильм.

Достоинства: Хороший мультик, для время провождения подойдёт прекрасно.

Отзыв: Мультфильм с легким сюжетом. Прекрасный лёгкий без тяжелых нагрузок, передаёт весь смысл дружбы. Герои мультика дают нам понять что совершенно разные по происхождению, могут быть лучшими друзьями. По моему это один из хороших примеров для детей, примеров настоящей дружбы.

30.07.2020

Мультсериал про дружбу и приключения

Достоинства: Сюжет. Персонажи. Графика.

Отзыв: Мультсериал «Руди и Труди» - это мультсериал, про ворону Руди и ее лучшего друга кошку Труди. Имена в этом мультсериале созвучные и их легко запомнить. Мультсериал про дружбу. Про приключения. Про ситуации, в которые попадают Руди и Труди. Мультсериал очень яркий, красивый, веселый, позитивный, симпатичный. Персонажи просто шикарные. Мою дочку было не оторвать от экрана. Так ей этот мультсериал понравился. Рейтинг у мультсериала чуть выше среднего, на IMDb ровно 6 из 10. У мультсери… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Руди и Труди" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.