Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006)

Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) отзывы

4,0
19.04.2013

Приключения с обучением

Достоинства: Яркий, с заданиями, очень музыкальный, с играми и танцами, на всем протяжении серии идет непосредственное общение со зрителем.

Недостатки: Немного угловатая графика, много чисто американских повадок и обычаев.

Отзыв: Каждый мультфильм серии Клуб Микки Мауса – приключение с заданиями и вопросами для зрителей. Немного угловатая, но в целом хорошая графика, яркие веселые персонажи и интерьеры, знакомые по диснеевским мультфильмам герои. Мультфильм музыкальный, с танцами, песнями, стихами. Проходит все в игровой форме, с непосредственным обращением к зрителям. Прививают простейшие - цвета, формы, счет, логическое мышление, сопоставление. Хотя иногда очень глупые ситуации и их решения. Моей дочке нравится этот … Читать далее

Интересно деткам

Достоинства: Интересно деткам.

Отзыв: Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) яркий и позитивный. Нравится его хорошая графика, насыщенные цвета. Главные герои Микки Маусы всегда развлекают детишек заданиями, которые можно выполнять. Возраст аудитории от 3 до 8 лет. Хороший клуб для интересов малышей.

10.07.2013

Не очень

Отзыв: Пару раз видела этот мультфильм - и мне не понравилось. Кажется, даже для маленьких детишек он какой-то слишком простой и одновременно сложный. Дети могут понять не все, что говорится в этом мультфильме, за это снижаю оценку на пару баллов. Но если детям нравится - то почему бы и нет?

Раньше были интереснее

Отзыв: Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) сейчас мне не нравиться. Раньше эти мультики были интереснее. Сейчас они сделаны ввиде игры, т о есть они там должны выполнять какие-то задания и обучать при этом детей. Но мне кажеться так ребёнок ничему не научиться. А раньше это был просто мультик с каким-нибуть сюжетом. Да и графика была интереснее.

21.11.2020

Интересный и позитивный

Достоинства: Сам мультик достоинство.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Культовый мультик на все времена, при просмотре такого мультика всегда поднимается настроение. Я в своем детстве всегда его смотрела, не прочь и сейчас еще раз посмотреть старые выпуски. Экранизация легендарного мультика порадовала как детей так и взрослых. Сейчас даже мой ребенок не прочь посмотреть такой веселый и поучительный мультик. у диснея всегда хороший сюжет и много образовательных моментов, полезный для общения в обществе и развитии логического мышления. Вся сюжетная линия продуман… Читать далее

Развитие детей

Отзыв: Мультфильм довольно интересный и развивающий! Моя сестра (ей 3 года) смотрит его не отрываясь и по-моему становится умней. В этом мультфильме мики маус и его друзья состоят в клубе, они выполняют разные задания, делают физические упражнения, поют песни.

Микки Маус.

Отзыв: Микки Маус-один из моих любимых персонажей в детстве. То прекрасно чувство, когда ты просыпаешься утром, включаешь телевизор, а там увлекательный пусть в детский мир. Конечно, это не для зрителей старшего возраста, ориентирован он, естественно, на категорию до 8-10 лет. Увлекательно. Постарались. :).

Отзывы на Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.