Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц"

Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц" отзывы

4,2
29.04.2013

Мне не нравится.

Отзыв: По мне, так этот мультсериал просто ужасен! Как можно такое показывать детям? Во-первых, пафоса там просто немерено, во-вторых, нарисованы эти самые волшебницы не самым лучшим образом. Понимаю, что это стиль такой, но для неокрепшей детской психики такое явно не подойдет.

05.05.2014

Добрый и поучительный мультик

Достоинства: Красивый добрый и поучительный мультик.

Отзыв: Когда-то, когда этот сериал только вышел я смотрела его и мне очень нравился. Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц" очень познавательный и добрый. Главная идея: добро всегда побеждает зло, но для этого нужно прилагать усилия. Очень развита тема добра и затронуты вполне реальные вопросы. Например, винкс активно собирают средства при помощи своих концертов на благотворительность, активно занимаются вопросами сохранения окружающей среды, не раз убирали пляж от мусора, учат помогать окружающим. Пр… Читать далее

16.04.2013

Кумиры наших девочек

Отзыв: Моя дочка заболела этим мультиком просто до нельзя! Скупали все диски. вещи все с этими девочками! Подражали этим девочкам! Все в этом мультфильме хорошо, там и дружба и приключения НО по мне так там больно страшные монстры! Дочка порой действительно пугалась и по ночам снились ужастики! (.

16.04.2013

Для подростков

Достоинства: Яркий, красивый мультик про все, что любят девочки.

Недостатки: Много ярких вспышек, затянутость многих моментов.

Отзыв: Хороший яркий мультфильм для девочек-подростков. Здесь все, как в сказке - феи-красавицы и лучшие подружки, новые прически и красивые наряды. Любовь, естественно, приключения, зверушки милые. Красочный, блестящий, я бы даже сказала модный мультик. Знаю, многие от него просто фанатеют, номне лично такое не очень интересно. Нет, посмотреть могу, но здесь очень много ярких бессмысленных вставок, например с перевоплощениями, это красиво и эффектно, но для глаз такие яркие вспышки и смена картинок и… Читать далее

24.07.2013

Влюбилась сразу

Достоинства: Интересно, хорошо нарисовано, добрые персонажи.

Недостатки: Коротенькие серии, хочу быстрее продолжение.

Отзыв: Увидела первые серии давно, полюбила сразу, а как же ещё?! Мне понравилось, как нарисованы (аниме хуже гораздо!, а до советских фильмов далеко), как разворачивается сюжет. Интересно, захватывающе. Для детей (и для меня) то, что надо. С нетерпением жду продолжения, надеюсь, что оно будет.

17.04.2013

Стильный мультик

Достоинства: Стильный мультик.

Отзыв: Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц" мне нравится, не смотря на мой возраст. Смотрю с превеликим удовольствием его вместе с дочкой. Стильные девушки с оригинальными прическами, яркие и позитивные. Приятный беззабодный сюжет с яркими моментами. Смотрели почти все серии.

21.04.2013

Фигня!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: По мне этот мультик имеет только один отзыв и это - УЖАС!!

06.05.2013

Ничего особенного

Отзыв: Обычный глупый мультик, который очень нравится большинству девочек, и моя дочь на исключение, к сожалению. Смотрит его иногда, купили одну куклу (кажется, называется Лейла). Нарисовано конечно хорошо, но пропорции этих кукол просто убивают, неужели нельзя рисовать нормально? В целом, не вижу в нем ничего хорошего, но раз ребенку нравится - пусть смотрит.

16.05.2022

Школа волшебниц!

Достоинства: Винкс ценят свои семьи и друзей. У героинь очень красивые образы.

Отзыв: Мультфильм "Клуб Винкс школа волшебниц" очень интересный! Сюжет мультфильма «Винкс» – юные феи противостоят своим ровесницам ведьмам, и те, и другие принадлежат к определенным клубам и учатся в волшебных школах. Основное действие мультиков «Винкс» происходит в волшебном мире – Магикс. Мультик «Винкс» имеет своей целью привить девочкам такие качества, как дружба, самоотверженность, честность, любовь к семье, умение поддержать друга в беде. Но главное призвание мультика про Винкс – развлечь своих… Читать далее

07.11.2020

Прекрасный мультик для детей и подростков!

Достоинства: Сюжет, персонажи, музыка, рисовка, офигеннские злодеи!

Недостатки: Разве что смерть набу и немного ляпов.

Отзыв: Всем доброго времени суток, и я не мог не пройти мимо того, как уже успели засрать этот мультик. Сразу хочу отметить множество героев и их судьб. В отличие от других мультфильмов, авторы постепенно рассказывали об персонажах, а в некоторых случаях добавляли необычные факты. Интересный сюжет, и не менее интересные злодеи. Каждый раз новые приключения с новыми локациями и превращениями. Мультик совместил в себе дружбу, магию, необычных существ и даже в каком-то случае моду: ) Из недостатков могу о… Читать далее

22.04.2019

Очень красивый мультик

Отзыв: Хороший мультик смотрю каждый день.

20.03.2019

Для девочек

Достоинства: Красивый.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот мультфильм, на мой взгляд, на уровень шедевральности вряд ли может претендовать, но он довольно неплохой. В нем есть яркий и красочный видеоряд, а также симпатичные персонажи. Мультфильм будет наиболее интересен маленьким девочкам. Мальчикам - вряд ли.

02.10.2017

Кому как, а я с малых лет смотрю и мне нравится.

Достоинства: Мультсериал пользуется большой популярностью среди детей и даже подростков.

Недостатки: Немного убивает их фигура, но это не главное.

Отзыв: Клуб Винкс я смотрю с 11 лет, сейчас мне 15, а я также люблю смотреть его. Очень интересный сюжет, суперски придуманы костюмы и декорации. Самые классные сезоны - третий и четвёртый. Все девчонки из Клуба Винкс дружные, интересные, красивые. В общем, всё супер! Продолжайте в том же духе. Спасибо создателям.

14.05.2016

Норм

Отзыв: Мультик очень интересный, моя сестра просмотрела все сезоны и ей очень понравился, я решила тоже посмотреть мультик. Очень захватывает, но конечно для детей слижком ярко выражена одежда короткая, макияж яркий.

Отзывы на Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.