Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц"

Отзыв о Мультфильм "Клуб винкс школа волшебниц":
Прекрасный мультик для детей и подростков!

Игра актеров
Декорации
07.11.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи, музыка, рисовка, офигеннские злодеи!

Недостатки

Разве что смерть набу и немного ляпов.

Отзыв

Всем доброго времени суток, и я не мог не пройти мимо того, как уже успели засрать этот мультик. Сразу хочу отметить множество героев и их судьб. В отличие от других мультфильмов, авторы постепенно рассказывали об персонажах, а в некоторых случаях добавляли необычные факты. Интересный сюжет, и не менее интересные злодеи. Каждый раз новые приключения с новыми локациями и превращениями. Мультик совместил в себе дружбу, магию, необычных существ и даже в каком-то случае моду: ) Из недостатков могу отметить, что над рисовкой в обычные будни, где они просто гуляют, создатели видимо не запаивались. У Блум в первом сезоне пропадали гольфы, руки, кусок штанины.. Но, но сами превращения фееричны! Музыка и тексты песен 10\10, даже студентам зашло)
Последний сезон меня не порадовал, им вроде по 18-19 лет, а сделали из них каких-то кукол десятилетних. Их животные на первый взгляд выглядят старше их. Не понимаю того факта, что брендон и скай в первом сезоне постоянно менялись именами. Мультик отличный! Да, есть ляпы и недостатки, но лучше него уже вряд-ли выпустят.