Мультфильм "Лунтик" (2006)

Мультфильм "Лунтик" (2006) отзывы

4,5
03.07.2013

Отличный

Отзыв: Люблю посмотреть этот мультфильм. Очень интересный, он учит детей делать добро, а не зло. Младшая сестра очень любит его смотреть. Великолепная игра актеров, шикарные декорации. Отличный мультфильм для маленьких и взрослых. Ребята все дружные, помощники. Одним словом супер мультфильм!

08.07.2013

Ужасный мультфильм

Недостатки: Скучно, примитивно.

Отзыв: Мультфильм "Лунтик" - мне ужасно не нравится. Я бы не рекомендовала его к просмотру детьми. Мультфильм примитивный, скучный, совершенно не развивающий, а даже наоборот. Сюжет каждой серии довольно однообразен и не всегда логичен. Графика довольно простая.

06.06.2013

Лунная пчела!

Достоинства: Познавательный мультфильм, добрые и приветливые герои!

Недостатки: Длинные титры.

Отзыв: Этого лилового героя я то и дело наблюдаю на экране. Коротенькие серии то и дело показывают по разным каналам, в разных передачах. Главный герой Лунтик – неземное существо, такого же неземного окраса, чудное с виду, но очень доброе и порядочное внутри. Каждая серия начинается с того откуда взялся этот забавный малыш – с Луны упал, оказывается. Практически все персонажи этого мультика насекомые – жуки, бабочки, кузнечики, пчелы, прочие букашки, есть еще паук, гусеницы, черепаха и червяк. Время о… Читать далее

12.12.2014

Дочке нравится

Достоинства: Добрый, интересный.

Отзыв: Моя доченька любит мультики про лунтика. Добрый мультфильм с добрыми героями, красочный, хорошо озвученный. Детки моих друзей обожают смотреть "Лунтик", знают наизусть все серии и героев по именам, имеют в доме мягких игрушечных героев из этого мультфильма.

17.10.2014

Необычный

Отзыв: Необычный, но все же неплохой мультфильм. Конечно главный персонаж не совсем привычен, но на то он и инопланетянин, чтобы от привычных нам живых существ отличаться. Очень понравилась общая атмосфера - спокойствие, взаимовыручка и все как-то по-доброму.

13.07.2013

Дружелюбный

Достоинства: Позволяет учиться дружить и отличать хорошее от плохого.

Отзыв: Лунтик- это пожалуй самый дружелюбный и по-хорошему наивный мультфильм из всех мультфильмов, что я когда-либо смотрела. Каждую серию авторы создавали по необычайно полезной методике, тем самым превращая каждую новую серию в увлекательное приключение, которое позволяет деткам познавать мир. Мой ребенок просто без ума от Лунтика, за уши не оттащишь от экрана!!!

29.06.2013

Добрый детский мультик

Отзыв: Лунтик хороший, добрый мультик для детей. В нём показывается доброта, помощь друг другу, крепкая дружба. Этот мультик то что сейчас надо для детей, он их ничему плохому не научит а только хорошему. Сам его смотрел с маленькой сестрой, ей понравилось.

05.06.2019

Прекрасный мультфильм.

Достоинства: Поучительный, добрый и интересный мультсериал.

Отзыв: "Лунтик" - это очень хороший мультсериал, который, как я считаю, можно и нужно показывать маленьким детям. Я в детстве очень любил его смотреть. Каждая серия этого мультсериала чему-то учит своих зрителей. Главный герой - это маленький пришелец с Луны, упавший на Землю. Он обладает дружелюбным характером и является хорошим примером для подражания. В целом, весь мультфильм учит зрителей дружить, делать добрые дела, помогать окружающим и слушаться старших. Также он показывает, как для человека важ… Читать далее

08.04.2019

Детям нравится, но быстро надоедает

Достоинства: Сюжеты добрые, поучительные, серии короткие.

Недостатки: Простовато нарисовано, надоедает.

Отзыв: Приветствую всех читающих этот отзыв! Хотела бы поделиться впечатлениями от просмотра мультфильма "Лунтик". Это целый мультсериал. Серии коротенькие. Содержание серий в целом хорошее, есть поучительные моменты. Детям этот мульт нравится, смотрят его иногда, но он быстро надоедает даже им. Моё мнение на счёт мультика неоднозначное. Вроде и ничего в нем плохого, нет но и интересным я его не считаю. Как по мне так нарисованы персонажи не очень симпатично... Но это моё мнение. Долго смотреть… Читать далее

19.03.2019

Для малышей

Достоинства: Персонажи, сюжеты.

Отзыв: Это очень хороший мультфильм, созданный российскими мультипликаторами для самых маленьких детей дошкольного возраста, начиная от нуля лет. Малыши в нашей семье очень любят и сам этот мультфильм, и его главного персонажа, Лунтика, свалившегося с Луны на Землю.

05.07.2013

Забавный мультфильм для детей и взрослых.

Достоинства: Впринципе все устраивает (;.

Недостатки: Cлишком большие титры.

Отзыв: " Лунтик " хороший мультфильм для детей и взрослых. Лунтик - доброе, хорошее существо которое родилось на луне и упало на землю. На земле он нашел много друзей: Кузю, Пчелёнка, Милу. Кузя - шустрый, спортивный кузнечик самый лучший друг Лунтика. Пчелёнок - пчела которая все время собирает нектар, ходит в школу, но все же находит время поиграть с друзьями. Мила - хорошая, добрая божья коровка которая очень любит играть в песочнице. Ещё там есть гусеницы: Вупсень, Пупсень. Они очень вредные и суют… Читать далее

05.07.2013

Самый добрый

Отзыв: Очень добрый мультик, мой малыш просто обожает его и я конечно. Прекрасные добрые участники, самое главное что все в конце сводится к добру, дружбе, для показа ребенку это самое главное. Это прекрасный мультик, пускай даже и не правдоподобный, но для ребенка мир становится таким же, пускай и не надолго.

Учит важным вещам малышей

Достоинства: Добрый, красочный, поучительный.

Недостатки: Некоторые герои не очень понятны маленьким детям.

Отзыв: Не знаю, почему этот мультик ругают - на фоне современных монстров этот мультфильм - добрый и даже полезый. Простыми примерами детей учат поступать правильно - что еще нужно? Важно, что в конце серии герои исправляются, и понимают, в чем они ошиблись. Мне кажется, его можно смело позволять смотреть детям.

Главное что детям нравится

Достоинства: Позитивный персонаж.

Недостатки: Предсказуемость.

Отзыв: Истории Лунтика взяты из человеческой жизни, в мультфильме говорится о том, что хорошо и что такое плохо, как необходимо себя вести в определенной сложившейся обстановке по отношению к другим персонажам. Особо примечательного в мультфильме ничего нет, но мой ребенок не пропускает ни одной серии с любимым героем.

Клас

Достоинства: Фільм супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Інтересний, навчальний, графіка супер, фільм просто супер, лунтік дуже добрий фільм для дітей, в фільмі всі друзі і дружні між собою.

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.