Мультфильм "Умелец Мэнни" (2006)

Мультфильм "Умелец Мэнни" (2006) отзывы

4,5
26.06.2013

Про труд

Достоинства: Яркий, добрый, учит труду и взаимопомощи, спокойный, веселая песенка.

Недостатки: Тонкости перевода, американские принципы отношений неприсущие нашему обществу.

Отзыв: В принципе, мультик мне нравится, он добрый, весь в таких плавных округлых формах. Несколько неуклюже, но зато понятно малышам. В каждой серии новое приключение – живые инструменты строят, чинят, придумывают необычные решения проблем маленького городка, где все друг друга знают. Не скажу, что очень уж поучительный мультик, но и не совсем бессмысленный. Нравится яркость и веселая песенка инструментов. И дочка не в особом восторге, но когда идет смотрит, правда без особых эмоций.

26.06.2013

Развивает

Достоинства: Хороший сюжет, развивающий.

Отзыв: Мультфильм "Умелец Мэнни" (2006) мне понравился хорошим сюжетом - достаточно много развивающих моментов для ребенка. Минус в том, что это все на американских детей расчитано, и многое не очень понятно для наших детей. В целом ставлю 5! может многому детей научить.

Отзывы на Мультфильм "Умелец Мэнни" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.