Мультфильм "Лунтик"

Мультфильм "Лунтик" отзывы

4,4
09.02.2013

Угловатый

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Угловатые непохожие на реальных персонажи.

Отзыв: Лично мне главный герой не нравится. Да, выдуманный персонаж, такой же как Чебурашка или Мурзилка, но этот же еще и ужасно несообразительный! Пусть даже сошлемся на то, что он еще маленький, но нельзя же такое для детей - они сразу начинают повторять глупости из мультика! И пусть закончилось все хорошо и произнесена мораль, но ее не все уже готовы понять. Графика мультика очень угловатая, персонажи не похожи на реальных жучков-червячков. Да и реально поучительных серий мало. Дочке тоже не всег… Читать далее

24.10.2014

Смотреть можно

Отзыв: Такой красочный и яркий мультфильм детям смотреть интересно. Мультфильм "Лунтик" хорошо озвучен, в нем присутствуют интересные и разнообразные персонажи. Сюжет каждой серии интересен, но не слишком нагружен информацией, именно поэтому он смотрится легко.

08.03.2013

Добрый

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Мультфильм "Лунтик" - очень добрый мультфильм. Единственный минус - графика не лучшая. Но зато поучительный, познавательный. Учит дружбе. Учит заботиться об окружающем нас мире. Добрые персонажи. Интересный внешний вид героев, занимательные образы персонажей.

22.01.2013

Интересно даже взрослому

Достоинства: Интересный сюжет, яркие герои.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультфильм "Лунтик" имеет очень много серий, это я заметила по 2-х часовому просмотру с дочей! Дочка этот мультик обожает, мультик по-настоящему интересный, сюжеты все разные, герои красочные и забавные. Мне лично тоже интересно! Этот мультик можно смотреть как дома по телевизору, так и в просмотре он-лайн по интернету!

08.02.2013

Неплохой

Отзыв: Забавный отечественный мультик. Умеют же наши придумать необычных героев, таковым и является сам Лунтик. Для малышей этот мыльтфильм- самое то, яркие красочные персонажи интересные небольшие приключения и хорошие отношения между персонажами - ничего лишнего. Посмотреть можно и взрослому.

07.12.2012

Лунтик для детей)

Достоинства: Не знаю!

Недостатки: Игра актёров!

Отзыв: Лунтик, это мультик для детей))))))))) Его недостатки это то , что его могут смотреть не все))) Этот мультик могут смотреть только дети, ито, не всем он интересен! Лично мне ищё не нравитса игра персонажей, они какието странные ((( (( Но одно хорошо то что пусть лутше дети это смотрят, чем страшные фильмы, которые чястенько смотрят родители, или что то уже больше с матами!!!!!!!!!!!

21.12.2012

Лучше не смотреть детям

Достоинства: Графика сюжет.

Недостатки: Оказывает дурное влияние психологическое созревание личности.

Отзыв: Сейчас попытаюсь объяснить, почему детям лучше не давать смотреть этот мультик. Начну с того, что мне мультик очень нравился, вроде как есть сюжет, есть интересные герои, в конце мультика есть познавательные выводы. Но в моей профессии иногда бывают моменты когда мульики разбирают психологически по деталькам. оказалось. что мультик наоборот толкает детей к пробам на такие ошибки, которые делают в мультике гусенницы. В добавок составление главного героя (не существующего) тоже оказывает дурное в… Читать далее

07.12.2012

Супер

Достоинства: - интересный - качественно прорисованный - хорошая озвучка.

Отзыв: Очень милый, детский мультфильм, нравиться как моему ребенку так и мне... Веселые "букашки", положительный настрой мультфильма, очень хорошо можно расслабиться.

18.09.2021

Веселый и познавательный мультфильм

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Для детишек этот мультфильм подойдет как нельзя кстати. Да и я сама с удовольствием его смотрю. Кино не только интересное, но и учит многому. Сами герои мультяшные и забавные. Графика отличная. Озвучка прекрасная. Главный герой выглядит немного неуклюжим и глупым, но это только на первый взгляд. Он готов познавать окружающий мир и учиться всему новому. Лунтик всегда помогает своим друзьям да и незнакомым животным в любой их проблеме. Наших деток такое поведение учит взаимовыручке, общительности… Читать далее

25.08.2015

Красивый и интересный мультфильм!

Достоинства: Яркость, гармоничное сочетание красок, великолепное описание природы, познавательные моменты, отсутствие зла в чистом виде.

Недостатки: Сюжет не всегда динамичен, несмотря на то, что это приключения. Из-за этого кажется, будто некоторые эпизоды в сериях тянутся вечность.

Отзыв: Мультфильм, в целом, понравился. Он очень поучителен. Главный герой, Лунтик, добрый, отзывчивый, хотя порой и воспринимает некоторое вещи буквально (кстати, типичное описание современными режиссёрами положительных героев). Что радует, так это отсутствие чисто негативных персонажей, даже гусеницы всё-таки постепенно исправляются. Таким образом, ребёнок не видит зло как таковое. Любовь бабы Капы и генерала Шера друг к другу и к Лунтику показывает детям, что такое настоящая семья. Графика, конечно,… Читать далее

18.11.2014

Для малышей.

Достоинства: Трогательный мультик для самых маленьких. Много серий.

Отзыв: Хороший мультик для самых маленьких. Моя племяшка часто его смотрела в нежном возрасте. Ей нравилась эта лунная пчела. Лунтик - милый и трогательный безобидный персонаж. Он очень добрый, дружелюбный. У него много разных друзей насекомых. У них своя жизнь. Они гуляют, играют, помогают старшим. Сюжеты очень простые, понятные детям.

04.07.2013

Клас

Достоинства: Мультфільм просто клас.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Дуже класний мультфільм навчальний дуже корисний для дітей, веселий, в мультфільмі всі дружні, гарна графіка, всі персонажі вигадані, в фільмі вчуть як не покидати друзів в біді, мультфільм інтересний, всім раджу його подвитися не пожалкуєте, мультфільм просто клас.

23.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Неплохой мультсериал для детей. Забавный и увлекательный, поучительный. Хорошая графика, приятная для глаз, хорошая озвучка, качественно проработаны все детали, забавные персонажи. Думаю придраться тут не к чему, мультик должен понравится детям младших возрастов.

25.03.2013

Нравится детям

Отзыв: Практически все знакомые мне дети, в том числе и мое счастье, обожают "Лунтика". Смотрела пару раз его с ребенком и могу сказать, что действительно мультик довольно неплохой. Он довольно яркий и красиво нарисован, что значительно привлекает детское внимание. К тому же сам Лунтик симпатичен даже мне, довольно милый и безобидный.

11.01.2013

Развивает речь ребенка

Достоинства: Интересный сюжет, ребенку нравится.

Отзыв: Нам этот мультфильм посоветовал логопед, да я от друзей очень часто слышала что от просмотра этого мультфильма у детей становится более четкая речь - потому что там все говорят достаточно медленно и очень четкая. смотрим каждое утро за завтраком - сначала просто смотрела, сейчас старается повторить за героями фразы.

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.