Мультфильм "Лунтик"

Мультфильм "Лунтик" отзывы

4,4
07.12.2012

Братик любит

Отзыв: Детский мультфильм не понятно о каком существе. Он якобы родился на луне и прилетел сюда. И сразу начал понимать всех. Ему дали имя и он со всеми подружился. Конечно странный мультик, но детям не все ли равно, что смотреть. Моему брательнику нравится и ладно.

Почти идеальный мультфильм.

Достоинства: Добрый, поучительный, много серий.

Недостатки: Вместо Лунтика хотела бы видеть реально существующего персонажа.

Отзыв: Замечательный мультфильм! Добрый, поучительный, со своими героями и антигероями, но такими милыми и забавными, что ребёнок на них не обижается, а учится на их примере хорошему поведению. Очень радует большое количество серий. Их в Лунтике на ноябрь 2012 года 389, специально узнавала, когда сынок начал смотреть этот мультфильм. По тому что даже 30-50 серий надоедают за неделю (родителям) . Немного жаль, что с 3 по 6 сезон мультфильм- компьютерная графика, ведь 1 и 2 сезон были рисованные. Но … Читать далее

Детям нравится

Достоинства: Интересный, поучительный.

Отзыв: Сказав, что этот мультфильм действительно нравится маленьким детям, я не совру. Они он него просто в восторге. Но тут спрашивается именно моё мнение. "Слишком детский" не будет аргументом, понятно, я уже вырос. Но можно и посмотреть на него глазами себя, когда я был маленький. Что-то мне нравилось, а что-то - нет. Главное - он поучительный для детей.

Я родился...

Достоинства: Яркий, красочный, интересный.

Отзыв: Малыш в восторге от этого мультфильма, что-то привлекательное в этом непонятном персонаже детки находят. А почему нет? Яркий, красочный, добрый, большой. Сюжеты всегда разные, мультики разноплановые, не тупые, учат доброте, уважению, взаимодействию с другими. Сами мультфильмы не долгие, ребенок не устает их смотреть. Очень занимательные, я и сама их смотрю и смеюсь вместе с ребенком.

12.04.2020

Мультик очень интересный и поучительный для детей

Достоинства: Мультик очень интересный и хорошо всё сделано хоть мне и 14 но я люблю этот мультик там есть всё дружба радость сочюствие переживания и многое другое.

Недостатки: В этом мультике нет не достатков.

Отзыв: Очень интересный мультик мне очень нравится герои и её история то что лунтика упал с луны это не возможно но и забавно он должен был сгореть в атмосфере но он жиф и подружился с другими с кузей с милой даже себе семью нашол он сначала не мог подружиться с пауком но потом всё ровно подружился мне мультик очень понравился жду новых серий.

17.03.2019

Для малышей

Достоинства: Хронометраж, сюжет.

Отзыв: Мне очень нравится и этот мультипликационный фильм, и его главный персонаж, Лунтик, каким-то образом свалившийся на Землю с Луны. Основная целевая зрительская аудитория этого мультфильма это самые маленькие детишки в возрасте от одного года и старше.

21.04.2013

Так себе

Отзыв: Вообщем добрый мультик непонятно про какое животное. Лично мне этот мультик не нравится. графика не очень. А этот паук, я когда его в первый раз увидела, честно, я его испугалась. Все таки современный мультики не такие интересный. по прежнему самыми лучшими мультиками я считаю советские мултьфильмы.

16.03.2013

Ужасно

Недостатки: Ужасный и не понятный.

Отзыв: Честно говоря, меня вообще поражает конал Россия 1, раньше по программе Спокойной ночи малыши показывали советские мультики, "Ну Погоди!, Винни-Пух и подобные", а теперь показывают всяких лунтиков и 3d мультики, эту мультики не развивают детей. Сам по себе мультик не понятный, какой то пришелец, непонятно что делают, ужас вообщем.

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.