Мультфильм "Лунтик"

Мультфильм "Лунтик" отзывы

4,4
21.12.2012

Лучше не смотреть детям

Достоинства: Графика сюжет.

Недостатки: Оказывает дурное влияние психологическое созревание личности.

Отзыв: Сейчас попытаюсь объяснить, почему детям лучше не давать смотреть этот мультик. Начну с того, что мне мультик очень нравился, вроде как есть сюжет, есть интересные герои, в конце мультика есть познавательные выводы. Но в моей профессии иногда бывают моменты когда мульики разбирают психологически по деталькам. оказалось. что мультик наоборот толкает детей к пробам на такие ошибки, которые делают в мультике гусенницы. В добавок составление главного героя (не существующего) тоже оказывает дурное в… Читать далее

21.04.2013

Так себе

Отзыв: Вообщем добрый мультик непонятно про какое животное. Лично мне этот мультик не нравится. графика не очень. А этот паук, я когда его в первый раз увидела, честно, я его испугалась. Все таки современный мультики не такие интересный. по прежнему самыми лучшими мультиками я считаю советские мултьфильмы.

16.03.2013

Ужасно

Недостатки: Ужасный и не понятный.

Отзыв: Честно говоря, меня вообще поражает конал Россия 1, раньше по программе Спокойной ночи малыши показывали советские мультики, "Ну Погоди!, Винни-Пух и подобные", а теперь показывают всяких лунтиков и 3d мультики, эту мультики не развивают детей. Сам по себе мультик не понятный, какой то пришелец, непонятно что делают, ужас вообщем.

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.