Мультфильм "Лунтик"

Мультфильм "Лунтик" отзывы

4,4
18.09.2021

Веселый и познавательный мультфильм

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Для детишек этот мультфильм подойдет как нельзя кстати. Да и я сама с удовольствием его смотрю. Кино не только интересное, но и учит многому. Сами герои мультяшные и забавные. Графика отличная. Озвучка прекрасная. Главный герой выглядит немного неуклюжим и глупым, но это только на первый взгляд. Он готов познавать окружающий мир и учиться всему новому. Лунтик всегда помогает своим друзьям да и незнакомым животным в любой их проблеме. Наших деток такое поведение учит взаимовыручке, общительности… Читать далее

12.04.2020

Мультик очень интересный и поучительный для детей

Достоинства: Мультик очень интересный и хорошо всё сделано хоть мне и 14 но я люблю этот мультик там есть всё дружба радость сочюствие переживания и многое другое.

Недостатки: В этом мультике нет не достатков.

Отзыв: Очень интересный мультик мне очень нравится герои и её история то что лунтика упал с луны это не возможно но и забавно он должен был сгореть в атмосфере но он жиф и подружился с другими с кузей с милой даже себе семью нашол он сначала не мог подружиться с пауком но потом всё ровно подружился мне мультик очень понравился жду новых серий.

17.03.2019

Для малышей

Достоинства: Хронометраж, сюжет.

Отзыв: Мне очень нравится и этот мультипликационный фильм, и его главный персонаж, Лунтик, каким-то образом свалившийся на Землю с Луны. Основная целевая зрительская аудитория этого мультфильма это самые маленькие детишки в возрасте от одного года и старше.

25.08.2015

Красивый и интересный мультфильм!

Достоинства: Яркость, гармоничное сочетание красок, великолепное описание природы, познавательные моменты, отсутствие зла в чистом виде.

Недостатки: Сюжет не всегда динамичен, несмотря на то, что это приключения. Из-за этого кажется, будто некоторые эпизоды в сериях тянутся вечность.

Отзыв: Мультфильм, в целом, понравился. Он очень поучителен. Главный герой, Лунтик, добрый, отзывчивый, хотя порой и воспринимает некоторое вещи буквально (кстати, типичное описание современными режиссёрами положительных героев). Что радует, так это отсутствие чисто негативных персонажей, даже гусеницы всё-таки постепенно исправляются. Таким образом, ребёнок не видит зло как таковое. Любовь бабы Капы и генерала Шера друг к другу и к Лунтику показывает детям, что такое настоящая семья. Графика, конечно,… Читать далее

18.11.2014

Для малышей.

Достоинства: Трогательный мультик для самых маленьких. Много серий.

Отзыв: Хороший мультик для самых маленьких. Моя племяшка часто его смотрела в нежном возрасте. Ей нравилась эта лунная пчела. Лунтик - милый и трогательный безобидный персонаж. Он очень добрый, дружелюбный. У него много разных друзей насекомых. У них своя жизнь. Они гуляют, играют, помогают старшим. Сюжеты очень простые, понятные детям.

24.10.2014

Смотреть можно

Отзыв: Такой красочный и яркий мультфильм детям смотреть интересно. Мультфильм "Лунтик" хорошо озвучен, в нем присутствуют интересные и разнообразные персонажи. Сюжет каждой серии интересен, но не слишком нагружен информацией, именно поэтому он смотрится легко.

04.07.2013

Клас

Достоинства: Мультфільм просто клас.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Дуже класний мультфільм навчальний дуже корисний для дітей, веселий, в мультфільмі всі дружні, гарна графіка, всі персонажі вигадані, в фільмі вчуть як не покидати друзів в біді, мультфільм інтересний, всім раджу його подвитися не пожалкуєте, мультфільм просто клас.

23.05.2013

Детям понравится

Отзыв: Неплохой мультсериал для детей. Забавный и увлекательный, поучительный. Хорошая графика, приятная для глаз, хорошая озвучка, качественно проработаны все детали, забавные персонажи. Думаю придраться тут не к чему, мультик должен понравится детям младших возрастов.

21.04.2013

Так себе

Отзыв: Вообщем добрый мультик непонятно про какое животное. Лично мне этот мультик не нравится. графика не очень. А этот паук, я когда его в первый раз увидела, честно, я его испугалась. Все таки современный мультики не такие интересный. по прежнему самыми лучшими мультиками я считаю советские мултьфильмы.

25.03.2013

Нравится детям

Отзыв: Практически все знакомые мне дети, в том числе и мое счастье, обожают "Лунтика". Смотрела пару раз его с ребенком и могу сказать, что действительно мультик довольно неплохой. Он довольно яркий и красиво нарисован, что значительно привлекает детское внимание. К тому же сам Лунтик симпатичен даже мне, довольно милый и безобидный.

16.03.2013

Ужасно

Недостатки: Ужасный и не понятный.

Отзыв: Честно говоря, меня вообще поражает конал Россия 1, раньше по программе Спокойной ночи малыши показывали советские мультики, "Ну Погоди!, Винни-Пух и подобные", а теперь показывают всяких лунтиков и 3d мультики, эту мультики не развивают детей. Сам по себе мультик не понятный, какой то пришелец, непонятно что делают, ужас вообщем.

08.03.2013

Добрый

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Графика не очень.

Отзыв: Мультфильм "Лунтик" - очень добрый мультфильм. Единственный минус - графика не лучшая. Но зато поучительный, познавательный. Учит дружбе. Учит заботиться об окружающем нас мире. Добрые персонажи. Интересный внешний вид героев, занимательные образы персонажей.

09.02.2013

Угловатый

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Угловатые непохожие на реальных персонажи.

Отзыв: Лично мне главный герой не нравится. Да, выдуманный персонаж, такой же как Чебурашка или Мурзилка, но этот же еще и ужасно несообразительный! Пусть даже сошлемся на то, что он еще маленький, но нельзя же такое для детей - они сразу начинают повторять глупости из мультика! И пусть закончилось все хорошо и произнесена мораль, но ее не все уже готовы понять. Графика мультика очень угловатая, персонажи не похожи на реальных жучков-червячков. Да и реально поучительных серий мало. Дочке тоже не всег… Читать далее

08.02.2013

Неплохой

Отзыв: Забавный отечественный мультик. Умеют же наши придумать необычных героев, таковым и является сам Лунтик. Для малышей этот мыльтфильм- самое то, яркие красочные персонажи интересные небольшие приключения и хорошие отношения между персонажами - ничего лишнего. Посмотреть можно и взрослому.

22.01.2013

Интересно даже взрослому

Достоинства: Интересный сюжет, яркие герои.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультфильм "Лунтик" имеет очень много серий, это я заметила по 2-х часовому просмотру с дочей! Дочка этот мультик обожает, мультик по-настоящему интересный, сюжеты все разные, герои красочные и забавные. Мне лично тоже интересно! Этот мультик можно смотреть как дома по телевизору, так и в просмотре он-лайн по интернету!

Отзывы на Мультфильм "Лунтик" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.