Мультфильм "Лунтик"

Веселый и познавательный мультфильм

Игра актеров
Декорации
18.09.2021

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Отзыв

Для детишек этот мультфильм подойдет как нельзя кстати. Да и я сама с удовольствием его смотрю. Кино не только интересное, но и учит многому. Сами герои мультяшные и забавные. Графика отличная. Озвучка прекрасная. Главный герой выглядит немного неуклюжим и глупым, но это только на первый взгляд. Он готов познавать окружающий мир и учиться всему новому. Лунтик всегда помогает своим друзьям да и незнакомым животным в любой их проблеме. Наших деток такое поведение учит взаимовыручке, общительности, любознательности и другим положительным качествам. Дети с удовольствием смотрят кино из-за ярких героев и увлекательного сюжета. Обязательно стоит показать этот мультфильм детям. Это один из немногих фильмов современности, который учит хорошему, имеет сюжетную линию и в нем нет несуразных героев. Например, мультфильм про свинку Пеппи и рядом не стоит. Кино можно посмотреть и всей семьей, улыбнуться над неудачами гусениц, позабавиться над пиявкой и позавидовать крепкой дружбе. Спасибо сценаристам за интересный сюжет.