Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006)

Отзыв о Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006):
Интересный и позитивный

21.11.2020

Достоинства

Сам мультик достоинство.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Культовый мультик на все времена, при просмотре такого мультика всегда поднимается настроение. Я в своем детстве всегда его смотрела, не прочь и сейчас еще раз посмотреть старые выпуски. Экранизация легендарного мультика порадовала как детей так и взрослых.
Сейчас даже мой ребенок не прочь посмотреть такой веселый и поучительный мультик. у диснея всегда хороший сюжет и много образовательных моментов, полезный для общения в обществе и развитии логического мышления. Вся сюжетная линия продумана от а до я, хорошо показаны отношения между друзьями, как лучше стоит выходить из сложных ситуаций, что очень хорошо помогает детям научится адаптироваться к любым ситуация в жизни, принимать все в позитивном русле.
моменты агрессии, явных чтобы вредили психике, такого я не заметила, что очень хорошо.
Мультик буду советовать и другим людям у кого есть дети или кому просто хочется провести приятный вечер, не на чем не зацикливаясь, а просто отдохнуть и расслабится с кружкой горячего какао, закутавшись в теплый и уютный плед, просматривая не принужденную сюжетную линию и просто поднимать себе настроение.

Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) фото 1 Мультфильм "Клуб Микки Мауса" (2006) фото 2