Мультфильм "Подводная эра" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Подводная эра" (2017):
Мультфильм про дружбу, про доверие, про ответственность. Про

Игра актеров
Декорации
21.05.2020

Достоинства

Интересные персонажи. Музыка. Смысл. Идея.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Подводная эра» - это мультфильм 2017 года. Что касается его рейтинга, то они ниже среднего. На КиноПоиске рейтинг составляет 4,8 из 10, а на IMDb 4,1 из 10. Даже 5 баллов из 10 он не набрал.
Плочему мы решили посмотреть этот мультфильм?
- Потому что детям понравилась картинка-афиша, на которой изображен маленький жёлтенький осьминожка.
- Потому что этот мультфильм есть в свободном доступе в сети Интернет.
Мультфильм – полнометражный. Длительность мультфильма приблизительно 1 час 30 минут.
Мультфильм «Подводная эра» - это совместное производство сразу трех стран (США, Испании и Бельгии). В России мультфильм вышел 1 июня 2017 (в день защиты детей).
Про что мультфильм? Про осьминожку Дипа и его друзей (пугливый удильщик Иво и креветка Элис). Также в мультфильме есть гигантский осьминог Кракен и другие персонажи. Мультфильм про море, морские приключения и морских обитателей.
Мультфильм про дружбу, про доверие, про ответственность. Про экологические проблемы.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 6+. И это немного непонятно, т. к. маленьким деткам этот мультфильм нравится из-за интересных персонажей и музыкального сопровождения. Возможно это из-за длительности мультфильма.
К просмотру рекомендую. С меня четыре звездочки.