Подсолнечный лецитин Now Foods

Отзыв о Подсолнечный лецитин Now Foods:
Данный лецитин - просто находка для здоровья и красоты

22.05.2020

Достоинства

Полезен для всех органов, для памяти, большой объем.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
О пользе лецитина не так часто говорят нам медики, однако вещество это поистине чудодейственно, особенно для детей и людей в пожилом возрасте. Он обеспечивает столь необходимый холин для хорошего здоровья мозга и тела. У детей повышает концентрацию, внимание, помогает учебе. Взрослым укрепляет память и положительно влияет на печень, уменьшая в организме количество плохого холестерина.
Раньше я покупала это вещество в капсулах от этого же американского брэнда.
Но произведя некоторые расчеты с калькулятором в руках, определила, что намного бюджетней получается данная добавка в виде порошка.
Еще мне понравилось, что произведен он из семян подсолнечника, а не из сои, которая практически во всем мире уже генно модифицированная, а также не рекомендуется женщинам из-за влияния фитоэстрогенов сои на гинекологические проблемы (а у кого их сейчас нет).
Порошок приятный на вкус. Банка огромная, хватает на всех членов семьи. В ней почти пол кило лецитина.
Заметила, что мой сон становится лучше с этой добавкой, нормализуется пищеварение.
Вижу также косметический эффект.
Фосфатидилхолин – активное вещество в лецитине – разглаживает кожу лица, делает ее мягкой и нежной.

Подсолнечный лецитин Now Foods фото 1 Подсолнечный лецитин Now Foods фото 2 Подсолнечный лецитин Now Foods фото 3