Мелатонин Now Foods (Melatonin)

Отзыв о Мелатонин Now Foods (Melatonin):
Помощь при легких проблемах со сном.

23.05.2020

Достоинства

Высокое качество, низкая цена, веганский.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Когда мне не приходится рано вставать и ходить на работу в офис, у меня часто сбивается график сна-я очень поздно ложусь в постель, а утром сплю не ограничивая себя.
Для того чтобы войти в нужный режим, когда все это безобразие заканчивается я принимаю гормон мелатонин.
Покупаю американского производства, потому что он несравнимо дешевле по цене чем наш отечественный российский.
Дозировки покупаю разные. Если таблетка большая, то делю на несколько частей. Моя оптимальная доза 2,5 мг.
Мелатонин - это природный гормон, вырабатываемый шишковидной железой, который играет роль в регуляции цикла сна и бодрствования. Поэтому он вряд ли подойдет людям с настоящей клинической бессонницей, это скорее поддержка и нормализация циркадных ритмов, то есть цикла засыпания и утреннего пробуждения по времени.
Мне нравится мелатонин, выпиваю свою дозу перед тем как хочу уснуть за 30 минут, при этом в спальне должна быть абсолютная темнота. Вещество не работает при даже малейшем освещении.
Их побочных эффектов-бывают очень яркие будоражащие сновидения. Я такое не люблю, но приходится потерпеть.

Мелатонин Now Foods (Melatonin) фото 1

23.05.2020 09:17
А мне мелатонин как-то не зашел, да и ждать его так долго с айхерба... я Слипзон люблю из снотворных.