Коллаген мармеладные ягоды Эвалар

Отзыв о Коллаген мармеладные ягоды Эвалар:

08.04.2021

Отзыв

Впервые коллаген в виде мармеладных ягод попробовала принимать и мне такая форма выпуска понравилась больше. Это удобно, не надо разводить порошок или таблетки глотать, ношу их с собой в сумочке и приём не пропускаю. Ну и вкус конечно у них обалденный, берите смело, мне понравились они.

Другие отзывы на Коллаген мармеладные ягоды Эвалар

08.04.2021 13:27
Тоже нравится этот коллаген за счет своей формы, приятный прием, от порошков лично у меня частенько какое-то чувство тошноты остается ((( Есть эффект, правда принимать нужно длительно, поскольку сначала организм восполнит уровень коллагена в связках и суставах, лишь потом появится эффект на волосах, ногтях и коже. У меня так и есть, обычно принимаю курсом в несколько месяцев, и в первую очередь замечаю, что именно суставы становятся более подвижными.
24.08.2021 11:55   Пожаловаться
Лара: Согласна, любой коллаген требует длительного приема, если тебе уже за 30... и более. Я тоже принимаю минимум 3-4 месяца. Всегда выбираю морской. Он быстрее усваивает и лучше принимается организмом. Если подключать к приему гиалуронку то эффект заметно быстрее наступает и после отмены держится продолжительнее. Продукция эвалар это 100% соотношение цены и качества. Мармеладные ягоды коллаген понравились. Я их покупаю периодически, когда порошковый растворимы приедается. Тоже эваларовский. За 4 месяца приема и даже трюфели надоедят)))).