Игра "Medal of Honor"

Отзыв о Игра "Medal of Honor":
Неплохо можно пострелять!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Искусственный интеллект, атмосфера, звуки, музыка, эффекты.

Недостатки

Очень короткая, графика.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном шутере как Medal of Honor!
Что же, игра показалась мне довольно интересной, ибо в самые первые части медали за отвагу и был более чем доволен серией этих игр!
Эта игра не оказалась исключением, но в ней есть много нюансов, которые не дают мне покоя, а так же возможности поставить данной игре оценку пять!
Ну во первых из минусов - это то, что данная часть получилась максимально короткой, эта часть была настолько короктой, что я даже не понял сначала что дошел до конца игры!
Так же, есть и второй нюанс, это маленький арсенал оружия, он действительно крайне мал и не дает никакого разнообразия!
Ну и третий минус состоит в том, что у игры уж сильно слабенькая графика! Я понимаю что игра далеко не из новых, но графику можно было бы немного получше сделать!
А вот из плюсов, могу отметить искусственный интеллект, который действительно хорош и позволяет не бояться что тебя могут обойти со стороны!
Ну и вот что мне еще понравилось так это неплохая атмосфера в целом - звуки, музыка, эффекты, все это придает атмосферу именно той самой Medal of Honor!
Ну а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!