Сериал "Ныряльщица за жемчугом" (2018)

Отзыв о Сериал "Ныряльщица за жемчугом" (2018):
Минисериал прекрасных сценаристов Сергея Литвинова и Анны Ли

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Сюжет. Актеры. Смысл.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Ныряльщица за жемчугом» - это ещё один минисериал, прекрасных сценаристов Сергея Литвинова и Анны Литвиновой. Я недавно наткнулась на их сериалы в сети Интернет и просто в восторге от них. Сериалы захватывающие, динамичные, эмоциональные.
Режиссер сериала - Наталия Микрюкова. У сериала есть ограничение по возрасту 12+.
Хоть и жанр у серии этих сериалов детективный. Но в них есть всё (или почти всё) – любовь, ревность, чувства, эмоции, преступления…
В серию этих сериалов можно отнести также сериалы: «Десять стрел для одной» и «Смертельный тренинг». Серия этих сериалов про Надю и Диму. Их сыграли Екатерина Копанова и Станислав Бондаренко.
Также в сериале снимались: Анна Ардова, Кирилл Рубцов, Марина Волкова, Анастасия Савосина, Михаил Полицеймако, Юлия Чеботникова, Владимир Роганов, Кирилл Дыцевич, Алексей Вакулов, Анастасия Чепелюк, Анжелика Вольская, Егор (Георгий) Сальников и другие.
Актеры потрясающие. Сериал реалистичный, жизненный, эмоциональный. В нем есть место и юмору и интригам. Прекрасно показаны бытовые моменты, природа, быт, еда и т. д.
К просмотру рекомендую. смотрится, кстати очень легко и позитивно. Нажать кнопку "перемотки" не было желание за просмотр сериала ни разу.