Пунш Nirvana со вкусом мяты и ягод

Отзыв о Пунш Nirvana со вкусом мяты и ягод:
Не такая уж и нирвана

24.05.2020

Достоинства

Красивый цвет напитка.

Недостатки

Привкус спирта, дискомфорт спустя некоторое время после употребления.

Отзыв

Хотели с мужем расслабиться в выходной день и купили две бутылочки этого напитка. Нам показалось что данный алкогольный коктейль выглядит интересно, привлекательно, понравился цвет ну и цена была не слишком дорогой. Так как он слабоалкогольный, я решила что даже не почувствую спиртовой добавки. Но я ошиблась, запах и вкус были. Кроме того, был интересный вкус ягод, также мне понравился цвет напитка. Здесь много газов, если кратко - то это сладкая газировка смешанная со спиртом. Мы не опьянели, но потом через пару часов хотелось пить воды и слегка болела голова. Не советую в общем приобретать такой товар, свою функцию он не выполняет, да ещё и дискомфорт ощущаешь. Нет, больше такое не купим потому что напиток явно не стоит своих денег. Производители пытаются продать нам какой-то уникальный товар, но по сути это обычная водка смешанная с соком (причем сок тоже сомнительного качества, вряд ли натуральный). Не хочется травить себя такой продукцией, даже если хочется попробовать нечто оригинальное.