Мультфильм "Тайна красной планеты" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Тайна красной планеты" (2011):
Мультфильм для любителей фантастического жанра

Игра актеров
Декорации
24.05.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Скучный. Своеобразный.

Отзыв

Вы любите фантастические и приключенческие мультфильмы, тогда мультфильм «Тайна красной планеты» для вас.
Мультфильм «Тайна красной планеты» - это полнометражный мультфильм 2011 года выпуска. Производства США. Режиссера Саймона Уэллса. Мультфильм снован на книге Беркли Брезеда.
Сюжет мультфильма весьма своеобразный. Про что мультфильм? Если бы меня попросили его охарактеризовать несколькими словами, то я бы сказала так: брокколи, мама, инопланетяне, другая планета, приключение.
Мультфильм про мальчика по имени Майло, который собирается полететь на другую планету и спасти свою маму. А выйдет ли у него это и причем тут брокколи вы узнаете, если посмотрите этот мультфильм.
Хоть у мультфильма и нет ограничения по возрасту, но малышам он покажется скучным, так что с маленькими деками можете не экспериментировать. Да и продолжительность мультфильма около 1 часа 30 минут, какой малыш сможет «высидеть».
Рейтинг мультфильма весьма средненький на КиноПоиске – 6,1 из 10. На IMDb – 5,4 из 10.
К просмотру порекомендую, т. к. любителям фантастики он может понравиться. Но поставлю ему только три звёздочки. Лично для меня он на большее не вытягивает.