Игра "Star Wars The Force Unleashed 2"

Отзыв о Игра "Star Wars The Force Unleashed 2":
Довольно не плохая игра.

30.03.2013

Отзыв

Я давно играл в первую часть, но вторая вышла вроде похуже. Первая игра была более разнообразна. За всю вторую часть я примерно насчитал 4 локации, которые между собой не особо то отличаются. Многие жаловались что игра короткая, но она обычной длинны. Но из за того что локации похожи друг на друга, история выдается по 5 грамм и создается ощущение что вроде походил по паре локаций, толком ничего не произошло и уже конец. Вообще вся история второй части высосана из пальца, и некоторые моменты кажутся бредовыми. Первая половина боя вейдером уж очень длинная и нудная, можно было и покороче сделать.
Разработчики перед разработкой игры ставили перед собой задачу сделать эффектную игру, и главное чтобы все силы джедаев можно было легко и удобно использовать в игре. И с этими задачами они справились очень неплохо. Управление не вызывает нареканий и стало даже еще удобнее чем в первой части. Новая способность Mind Trick очень забавная, особенно когда штурмовики бегут и бьются головой о генератор).
Force Unleashed 2 очень неплохая игра, но в ней видна некоторая поспешность в разработке. Жалко третью часть отменили, я бы поиграл. Но и вторая часть обладает приличным реплейабилити, думаю через какое то временя перепройду обе части.