Передача "Папа попал", Ю

Отзыв о Передача "Папа попал", Ю:
Нравится

27.05.2020

Достоинства

Интересная.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится эта передача. Смотрю практически каждый выпуск. В каждой серии происходит новое события, появляется новая семья. Передачу показывают на телеканале "Ю". Она рассказывает нам о реальных семьях. Чтобы попасть на передачу, вам необходимо подать заявку и может быть именно вы станете следующим участником. Для кого-то это станет большой материальной помощью. Ведь программа позволяет выиграть большие деньги. Каждый папа может показать какие у него способности в плане домашнего ремонта. Но сделать он его должен в экстремальных условиях. Ведь ему будут мешать детки. Справится ли отец или нет, мы будем наблюдать с экранов телевизоров. Иногда мы видим ругань с экранов, не обходится и без слез. Но мне всегда нравится концовка передачи. Ведь именно там мы видим искренние эмоции. Иногда это слезы, а иногда это счастье. Радуются и дети, и взрослые. Думаю, что вам действительно понравится выпуски. Вышло уже довольно много сезонов, но постоянно появляются новые серии. Передача набирает высокие рейтинги.