Творог "Мама Лама"  Груша

Отзыв о Творог "Мама Лама" Груша:
Вкус идеальный!!!

03.05.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Данный детский творог с наполнителем груша-персик подходит как мне кажется для детей прям как надо. Часто покупаю и для своих детей и для своих племянниц. Вот этот творог он идёт детям дошкольного и даже школьного возраста. Я сам его часто кушаю, потому что сдержаться не могу. А не могу сдержаться, потому что на самом деле вкусный он. И аромат есть и вкус реальный персика и груши. Упаковка у него 100 граммовая. Объем вроде не большой, но для детей можно сказать сытный. Много ещё что можно хорошего сказать, но недостатков я не увидел, только, если объемом небольшой. По срокам тоже для творога не плохая - аж целый месяц. То есть даже если дети сразу не покушают как вы купили его, то времени до конца просрочки достаточно. Одним словом не пропадет. Производитель Российский, не плохой. Упаковка аккуратная, ничего лишнего. Но самое главное вкус превосходный. Конечно же рекомендую всем. Не пожалеет никто и все будут довольны тем, что купите этот творог для детей, а самое главное дети будут довольны. Всем приятного аппетита.