Мама Лама йогурт малина

Мама Лама йогурт малина отзывы

03.05.2023

Безумно вкусный йогурт от бренда мама лама

Достоинства: Вкус, состав, упаковка, цена.

Отзыв: Покупали с дочкой для перекуса по дороге в путешествие Очень удобная упаковка, хорошо брать с собой, вместительная и компактная. Привлекла яркая упаковка, красочная. Состав описан достаточно четко и развернуто, по составу претензии нет. Вкус не приторно сладкий, достаточно насыщенный малиновый вкус Сытный и вкусный. Дочке очень понравился. В линейке разнообразие вкусов, нужно попробовать все. Будем рекомендовать друзьям и знакомым с детьми.

08.08.2022

Можно брать.

Достоинства: Упаковка 200 гр. Удобно взять как перекус ребёнку.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Живу в маленьком городе и впервые увидила йогурт Мама Лама. Т. К детки у меня любят йогурты решила взять попробовать. Цена у нас в городе него колеблиться от 36р до 44р. Вес 200 гр. Жирность 2.5%. Разрешен детям с 3х летного возраста. Вкус приятный. Нет химозного привкуса как иногда бывает в йогуртах. Консистенция как у жидкой сметаны. Цвет слегка с розоватым оттенком. Моим детям понравился!

31.05.2022

Полезный и вкусный перекус

Достоинства: Вкус, легко найти, удобная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дочка очень любит молочные продукты, я бы даже сказала чрезмерно. Одно время готова была выпить по литру молока в день, но это много, ибо молоко все-таки тяжеловатый продукт для организма. Благо, последнее время она больше предпочитает кисломолочные продукты. Покупаем ей разные йогурты, в их числе йогурт Мама Лама с малиновым вкусом. Йогурт продается в небольшой бутылочке, с крышкой, которую легко открутить, но при этом удобно, если не допьешь можно закрыть и убрать. Если дочка голодная, нап… Читать далее

Отзывы на Мама Лама йогурт малина в категории Продукты питания.