Готовая сухая пищевая смесь A-Sila Алтайская сила

Отзыв о Готовая сухая пищевая смесь A-Sila Алтайская сила:
Настоящий суперфуд

22.06.2020

Достоинства

Состав, полезные свойства.

Недостатки

Нет явных.

Отзыв

Мне смесь очень понравилась. Принимаю уже больше трех месяцев, отметила улучшения явные с волосами и ногтями, они больше не выпадают и не слоятся, также выровнялся тон кожи, улучшился обмен веществ и наладилась работа жкт. О запорах и прочих проблемах забыла от слова совсем.
Плюс также приятный бонус - минус 3кг без тренировок и жестких диет: ) видимо вышла лишняя жидкость, токсины и прочая гадость.
Принимать смесь можно когда угодно, самое приятное что хватает одного приема для покрытия большинства потребностей организма в тех или иных витаминах и минералах, а также пищевых волокон.
Состав полностью натуральный, их органических компонентов, что также огромный плюс, биодоступность таким образом значительно выше. Плюс лично для меня плюс что нет глютена, ибо у меня непереносимость его.
Словом, добавляя смесь раз в день в йогурты/кефир/каши вы оказываете хорошую поддержку своему организму по всем фронтам.
Вкус довольно нейтральный, никоим образом не затмевает вкус потребляемых продуктов. Песком во рту не оседает также.
Учитывая все вышесказанное, конечно же ставлю 5: ) надеюсь, скоро смесь будет более доступна в магазинах тех же крупных сетевых, пока тут не все так круто.