Игра "Zanzarah: В поисках затерянной страны"

Отзыв о Игра "Zanzarah: В поисках затерянной страны":
Ох, как же это было давно!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика для тех годов, звуки, крутой и красивый мир, музыка, много мобов и персонажей, боевая система, квесты, экшн, путешествия.

Недостатки

Слегка затянута.

Отзыв

Здравствуйте! Я рад вас приветствовать на моем отзыве о такой игре как Zanzarah: В поисках затерянной страны!
Что же, игра вышла достаточно давно, но интерес в детстве у меня к ней был просто колоссальный! Это настолько крутая игра, хоть и вышла крайне давно, но она сыграла свою важную роль на моем восприятии игр на компьютер!
Сама игре идет в жанре экшн, с кучей моментов приключений, а приключений же здесь очень много, да еще каких!
В игре же есть и боевая система, она довольно простая, так как не играет самую важную роль в прохождении и нужна просто для галочки, но будут там несколько моментов, когда придется подраться!
Так же, очень понравился хоть и линейный, но довольно большой и крайне красивый мир! Для тех годов это была просто какая то невероятная графика, которая позволила мне погрузиться в этот загадочный, полный приключений мир!
Мобов в игре очень много, как хороших, так и плохих! Есть же и мобы путеводители, которые направляют тебя на верный путь и помогают продвинуться дальше по сюжету!
В общем, хоть игра и старая, пятерку она более чем заслуживает!
Но а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!