Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры

Отзыв о Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры:
Рабочее домашнее обёртывание найдено

25.05.2020

Достоинства

Большой объем, приятный аромат, приятная кремовая текстура, удобная упаковка, хорошо работает.

Недостатки

Первый раз будет очень хорошо жечь, не пугайтесь - ожогов не оставляет (второй раз уже спокойнее).

Отзыв

До лета несколько дней, а я уже почти сделала курс коррекции фигуры в домашних условиях с помощью обертывания от Aravia Laboratories. И результат мне очень нравиться!
В линейке ухода за телом от нового бренда Aravia Laboratories большой выбор кремов, скрабов и обертываний.
Я для себя выбрала медовое обертывание с ярко выраженным термо эффектом. Объем 300мл, цена 960 руб на официальном сайте. Если у вас нету аллергии на мёд, то очень рекомендую. Обертывание имеет кремовую приятную текстуру, аромат ярко выраженный, цвет напоминает ореховую пасту. Для его использования вам понадобиться пищевая пленка, много пленки. И лучше запастись салфетками, мне удобнее убирать остатки средства салфетками, и лишь после смываю прохладной водой.
Делаю обертывание 2 раза в неделю уже почти месяц. В результате кожа стала более гладкой и подтянутой. Так же уменьшились объемы. Делаю только на проблемный зоны. Расход у средства средний - на полный курс хватит точно. Думаю, повторить его через несколько месяцев. Очень рекомендую, так как средство не дорогое и очень рабочее.

Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры фото 1 Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры фото 2 Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры фото 3