Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры

Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры отзывы

1 отзыв
25.05.2020

Рабочее домашнее обёртывание найдено

Достоинства: Большой объем, приятный аромат, приятная кремовая текстура, удобная упаковка, хорошо работает.

Недостатки: Первый раз будет очень хорошо жечь, не пугайтесь - ожогов не оставляет (второй раз уже спокойнее).

Отзыв: До лета несколько дней, а я уже почти сделала курс коррекции фигуры в домашних условиях с помощью обертывания от Aravia Laboratories. И результат мне очень нравиться! В линейке ухода за телом от нового бренда Aravia Laboratories большой выбор кремов, скрабов и обертываний. Я для себя выбрала медовое обертывание с ярко выраженным термо эффектом. Объем 300мл, цена 960 руб на официальном сайте. Если у вас нету аллергии на мёд, то очень рекомендую. Обертывание имеет кремовую приятную текстур… Читать далее

Отзывы на Обёртывание Aravia Laboratories Термообёртывание медовое для коррекции фигуры в категории Косметика и Парфюмерия.