Крем универсальный "Пантенол" ZD

Отзыв о Крем универсальный "Пантенол" ZD :
Очень часто спасает мою кожу

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем универсальный "Пантенол" ZD я приобрела для пробы в магазине Fix Price для ухода за кожей своего лица после пребывания на солнце. Как бы я не стремилась спрятать свое лицо от солнечных лучей, я все равно временами чувствую
дискомфорт в виде шелушения и неприятных ощущений стнутости. Этот крем представлен в просто пластиковой упаковке объемом 50 мл, с откручивающейся крышкой. Произведен крем в России.
У этого крема довольно приятная легкая консистенция, довольно легкая, но насыщенная. Аромат мне очень понравился, он такой легкий, приятный, косметический.
Использовала этот крем и продолжаю использовать в вечернее время как только наступает жаркое время на улице. Моя кожа комбинированная и склонная к жирности, но после пребывания на солнечных лучах она чувствует себя обезвоженной и временами как будто "горит". Наношу это крем перед сном и на утро чувствую как здорово он мне помог. Можно смео использовать его и для кожи тела, но за счет маленького объма он очень быстро закончится. Если использовать его только для ухода за кожей лица, то расход его очень экономичен и одной такой упаковки мне смело хватате на все лето.

Крем универсальный "Пантенол" ZD  фото 1 Крем универсальный "Пантенол" ZD  фото 2