Отзыв о Сериал "Дефективный детектив" (2002):
Подходит для семейного просмотра

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Юмор, качество съемки.

Недостатки

Старый сериал.

Отзыв

Иногда хочется посмотреть вместе с родными какой-нибудь незатейливый сериальчик, особо не вдумываясь в сюжет. Вот этот сериал как раз подходит для такого просмотра. Главный герой - детектив Монк, расследует всякие дела, но не стоит думать что это сложные ситуации. Иногда эти истории выдуманы, иногда не серьезны. Да я так поняла что сценаристы и не претендовали на реализм, тут дело в другом. Мы видим перед собой странного главного героя. Но Монку удается расположить к себе зрителя, есть добрый юмор, какая то душевная теплота. Да, сериальчик старый, он начал выходить на экраны аж в 2002 году, а закончился в 2009. Некоторые вещи покажутся вам странными или уже не актуальными, но общая суть будет понятна всем. Если искали что-то в таком стиле, простое и незамысловатое, то это как раз тот сериал. Но несколько серий вполне можно посмотреть, ведь каждый раз перед нами новая история. Ставлю 4 балла, как не плохое кино для совместного просмотра. Нотки приключений и детективных загадок все же привлекали меня, так что я осталась довольна.