Сериал "Настоящий детектив" (2014)

Сериал "Настоящий детектив" (2014) отзывы

01.12.2022

Хороший детектив и этим все сказано

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Сам сериал снят достаточно качественно. В сюжете нет ничего нового, но в детективе этого и не нужно. Это не Довод Кристофера Нолана. Сериал на 5+. Три сезона сняты абсолютно по-разному и каждый из них изобилует хорошими актерами. Однозначно к просмотру.

07.10.2021

Лучший сериал про детективов

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: До сих пор под впечатлением от сериала. Он настолько густой, что просто утопаешь в этой атмосфере. Диалоги, взаимоотношение персонажей Вуди Харрельсона и Мэтью Макконахи шедеврально сделаны. Сюжет интересный и затягивающий. Интересно наблюдать за характерами, мыслями и поступками. Например, есть сериал Ганнибал, мне он тоже понравился, но Настоящий Детектив в том же жанре мне понравился больше.

28.11.2020

Если смотреть, то первый сезон)

Отзыв: «Настоящий детектив» - это американский сериал антология, срежиссированный Кэри Фукунагой. На данный момент вышло уже три сезона. Немного о каждом сезоне: Первый сезон. Первый сезон конечно можно считать лицом всего сериала. Ни один сезон после не повторил успех первого и не был настолько же уникальным и сильным. В первом сезоне повествование ведётся в трёх временных периодах. Определяющим фактором успеха первого сезона конечно же была химия между актерами, исполняющими главные роли.… Читать далее

Отзывы на Сериал "Настоящий детектив" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.