Мультфильм "Приключения лисенка" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Приключения лисенка" (2014):
Мультфильм для малышей.

Игра актеров
Декорации
26.05.2020

Достоинства

Симпатичные и смешные персонажи.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Приключения лисенка» - это китайский полнометражный мультфильм. Режиссёр мультфильма Ги Шайинг. У этого мультфильма есть второе название «Agent F. O. X»
Про что мультфильм? Конечно же, про лисенка, а именно про супершпиона Лиса. Про Кэррот Таун. Именно туда пребывает Лисенок. И мечтает найти таинственный артефакт. А что у него из этого выйдет (и выдет ли вообще) вы узнаете посмотрев этот мультфильм.
Продолжительность мультфильма, весьма стандартная для полнометражного мультфильма и составляет около 1 часа 30 минут.
У мультфильма нет возрастных ограничений. И малыши смотрят этот мультфильм с удовольствием. А вот деткам постарше он будет явно не интересен. Да и взрослым я думаю тоже.
Но к мультфильму семейного жанра я бы его отнесла и посоветовала бы вам посмотреть его вместе с детьми.
Рейтинг мультфильма достаточно низкий на IMDb 3,1 из 10. Мультфильм яркий и красивый. Персонажи смешные. У зайчишки симпатичные глазки и шикарные реснички. За графику смело можно поставить этому мультфильму пять баллов.
К просмотру рекомендую.