Пенка для лица Avon Clearskin "Очищающая кислородная" для проблемной кожи

Отзыв о Пенка для лица Avon Clearskin "Очищающая кислородная" для проблемной кожи:
Моя вечерняя любимица

26.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С пенкой для лица Avon Clearskin "Очищающая кислородная" для проблемной кожи я закома уже многие годы и с большим удовольсвием пользуюсь ей регулярно.
Консистенция этой пенки просто шикарная. Она плотная и насыщенная. При нанесении на кожу распределяется очень приятно. Также она содержит легкий охлаждающий кожу эффект. Мне очень он нравится. Аромат этой пенки легий, ментоловый, чувствутеся только при использовании.
Мой вечерний уход за кожей лица никогда не обходится без этой пенки. Она не только приятна в своем примении и удобстве, но и покоряет своей работой очищения. Я не удаляю с ее помощью макияж, я испоьзую ее в последующем. Мне нравится то, что данная пенка отлично борется как с появившимися проблемами на коже так и предотвращает появление новых. Несмотря на свою работу с проблемами на коже, эта пенка не сушит ее и оставляет после своего пребывание чистую кожу без чувства дискомфорта.
Эта пенка просто идесльно подойдет для ухода за проблемной кожей лица. Она прекрасна для жирной и комбинированной кожи. Эта пенка одна из моиих самых любимых и я буду пользоваться ей бесконечно.

Пенка для лица Avon Clearskin "Очищающая кислородная" для проблемной кожи фото 1 Пенка для лица Avon Clearskin "Очищающая кислородная" для проблемной кожи фото 2