БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte)

Отзыв о БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte):
Дополнительный источник кальция и витамина Д

26.05.2020

Достоинства

Содержит витамин Д3, работает, не вызывает побочки.

Недостатки

Большая таблетка, неудобно брать с собой банку.

Отзыв

Случилась со мной беда: не могу ночью нормально спать из-за судорог мышц ног. Так продолжалось около месяца. Решилась сходить на приём к терапевту.
Он порекомендовал сдать кровь из вены для определения уровня Кальция.
Вот так новость. Я очень люблю молочные продукты, особенно сыр. Давно знаю, что именно в них, а ещё в шпинате, содержится много кальция. Но, надо так надо.
Каково было мое удивление, когда биохимический анализ крови показал, что у меня снижен уровень Кальция.
Терапевт пояснил, что для лучшего усвоения кальция необходим витамин Д3, а я его не принимаю. Доктор успокоил и назначил препарат, содержащий кальций и витамин Д3. Это Остео Гард Форте от компании SupHerb.
Продается без рецепта. В баночке 30 таблеток, бывает и 60. Они белые продолговатые без вкуса и запаха. Для меня немного велики, но потом я привыкла.
Состав: кальция цитрат и витамин Д3. На баночке расписана потребность в этих двух веществах для каждого возраста. Мне доктор назначил по две таблетки в день месяц. Затем необходимо пересдать анализ.
Я так и сделала. По прошествии первого месяца я ощутила, что судороги стали реже. Да и анализ крови подтвердил, что мой уровень Кальция начал повышаться. Это радует!
Доктор рекомендовал продолжить прием ещё месяц-два, в зависимости от самочувствия.
Приятно порадовала цена - всего 8,40 белорусских рублей за 30 таблеток.
Приятный эффект, в виде укрепления волос и ногтей, очень порадовал.
Рекомендую взять на заметку!

БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte) фото 1 БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte) фото 2 БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte) фото 3 БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte) фото 4 БАД SupHerb Остео Гард Форте (Osteo Guard Forte) фото 5