Heinz каша овсяная с персиком

Отзыв о Heinz каша овсяная с персиком:
Вкуснейшая каша с персиком

26.05.2020

Достоинства

Хороший состав, недорогая, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Доброго денечка! Моя дочка очень любит каши, вот так вот мне повезло, можно даже не думать о том, что приготовить на завтрак, ведь можно просто чередовать разные крупы)) Пока что мы не перешли на взрослые каши, которые нужно варить и едим детские растворимые кашки. Я не вижу в этом ничего плохого, главное - найти каши, которые бы устраивали по составу и вкусу. Сейчас нашими любимчиками стали каши Хайнц с различными фруктовыми добавками. Хочу рассказать об овсяной каше с персиком, которая особенно нравится дочке.

Покупаю я ее обычно в Ленте, там хороший детский отдел. Каша продается в упаковке с застежкой-молнией, мне такие застежки нравятся больше всего, ведь в них крупа не отсыревает и не теряет своих вкусовых качеств. Эта кашка молочная, именно такие мы любим больше всего. Персик туда добавлен не кусочками, а в форме пюре, для нас это оптимальный вариант, кусочки мы пока что есть не начали. Кашку удобно готовить, я просто отмеряю нужное количество и заливаю водой. На упаковке есть подробная инструкция, если все делать четко по ней, то консистенция выйдет отличная и комочков не будет. Вкус у каши очень приятный, персик чувствуется хорошо. Сладость умеренная, ребенку можно давать спокойно. В общем, каша обалденная, рекомендую попробовать, точно не разочаруетесь!

Heinz каша овсяная с персиком фото 1 Heinz каша овсяная с персиком фото 2 Heinz каша овсяная с персиком фото 3