Маска с глиной Avon Clearskin pore penetrating для глубокой очистки пор

Отзыв о Маска с глиной Avon Clearskin pore penetrating для глубокой очистки пор:
Вот бы мне еще такую

26.05.2020

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Пропала со страниц каталога.

Отзыв

Обожаю серию по уходу за кожей Clearskin от Avon и этой маской пользовалась с большим удовольствием. Закончила использование этой маски просто до последней капли. Маска представлена в удобной упаковке с откидной крышкой в объеме 75 мл. Производство Россия.
У этой маски прекрасная консистенция. Она очень насыщенная и легко наносится. Это как будто глина, но слегка гелевая. Промат маски легкого ментола. Он чувтсвуется при нанесении маски и не чувствуется в дальнейшем.
Очень я люблю эту маску, но к сожалению она пропала со страниц каталога. Если увижу распродаже то закажу обязательно. Маска работает просто превосходно. Наношу ее обычно кисточкой на слегка влажную кожу лица после умывания вечером и даю ей поработать. Можно взбрызнуть кожу лица чтобы избежать подсыхание маски. Очищает она просто на высшем уровне. Она предотвращает высыпания и появление новых. Отлично очищает поры от загряднений и борется с проблемами на кожу. Для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей лица она подойдет просто идеально.

Маска с глиной Avon Clearskin pore penetrating для глубокой очистки пор фото 1 Маска с глиной Avon Clearskin pore penetrating для глубокой очистки пор фото 2