Мультфильм "Кротик и Панда" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Кротик и Панда" (2016):
Мультсериал про Кротика и Панду. Веселый, добрый и смешной.

Игра актеров
Декорации
26.05.2020

Достоинства

Яркий, добрый и смешной мультфильм для малышей.

Недостатки

Отзыв

Эх, сколько же мультфильмов (и мультсериалов) для самых маленьких я пересмотрела. Мультсериал «Кротик и панда» из этой же серии, ну я думаю это понятно и по названию. Мультсериал 2016 года. Производства сразу двух стран Чехии и Китая. Вот честно, это первое произведение страны Чехия, которое я смотрела. До этого мультсериала просто даже ни одного произведения этой страны мне не попадалось к просмотру. Ну, может быть только мне.
Режиссёр мультсериала Цэн Вэйцзин. Мировая премьера этого мультсериала состоялась в 2016 году, а в России в 2017 году. Продолжительность каждой серии около 13 минут. Очень удобно, когда серии не длинные (надо учитывать то, что мультсериал для малышей).
Про что мультсериал? Мультсериал про Кротика. Про Панду. Про бамбуковый лес. Про дружбу.
Мультсериал – веселый, забавный и смешной и добрый. Мультсериал про приключения.
У мультсериала 1 сезон. В котором 52 серии. Так, что скучать не придется. И да, у каждой серии свое название, например: друг издалека, вечеринка у Кротика, таинственное яйцо и другие.
Ставлю мультсериалу твердую четверку.
К просмотру рекомендую вместе с вашими малышами.