Отзыв о Крем от трещин в ступнях ДО и ПОСЛЕ усиленная формула с аллантоином и витамином F:
Для вечернего и комплексного подхода к уходу за кожей ног

26.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем "ДО и ПОСЛЕ" я приобрела для своего ухода в магазине Fix Price. Такой крем можно приобрести и в других магазинах, а также аптеках, но цена на него будет гораздо выше. Крем представлен в небольшой упаковке объемом 50 мл. с откручивающейся крышкой. Крем произведен в России.
У этого крема очень приятная консистенция. Она на вид легкая, но очень питательная и даже скольская по ощущениям. Аромат приятный, косметический. Честно говоря, я думала что данный крем будет очень неприятно пахнуть, но нет. Аромат не будет чувствоваться в дальнейшем на коже после нанесения.
Я люблю использовать средства для ухода за ногами с подобной консистенцией после проведения процедуры педикюра и на ночь перед сном. Для дневного ухода его конечно можно использовать, но производитель правильно отметил что все-таки он лучше подойдет именно для вечернего ухода. Крем правда здорово ухаживает за проблемной кожей ног, склонной к сухости и появлению трещинок. С более серьезным подходом к уходу за ногами, таким как использование отшелушивающих средств и приспособлений этот крем будет работать прекрасно. Попробовать однозначно рекомендую.

Крем от трещин в ступнях ДО и ПОСЛЕ усиленная формула с аллантоином и витамином F фото 1 Крем от трещин в ступнях ДО и ПОСЛЕ усиленная формула с аллантоином и витамином F фото 2