Тушь для ресниц Luxvisage Perfect color

Отзыв о Тушь для ресниц Luxvisage Perfect color:
Создаст супер эффект на ресницах

26.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, консистенция.

Недостатки

Отзыв

Хотелось бы рассказать о ещё одной моей бюджетной любимице. Эта тушь недорогой марки косметики «Luxvisage», которая доказала мне, что не все дёшево это плохо. Производитель этой косметики Беларусь, поэтому их косметику можно приобрести либо в специализированных магазинах, либо в интернет магазинах. Я к примеру взяла ее на «Беру», цена за тюбик объёмом 9 грамм всего 280 рублей. Честно говоря, когда я не знала про эту косметику и ее качество, я очень сомневалась, так как марка неизвестная, а косметика очень дешевая. Я думала, что качество будет ужасное, но после первого применения убедилась в обратном. Качество на высоте, и далеко не каждая дорогая тушь сможет создать такой шикарный эффект на ваших ресницах. Дизайн упаковки с виду кажется очень простым, но все же стильным и интересным. Флакон белого цвета имеет огромное количество чёрных надписей, за счёт этого цвета сочетаются между собой очень гармонично, а изображение девушки придаёт некую изюминку дизайну. Так что за внешний вид и дизайн однозначно огромный плюс. Также есть вся необходимая информация, включая срок годности.
Дальше моя любимая щёточка. Я отдаю предпочтение практически всегда силиконовым, так как по-моему мнению они просто отлично прокрашивают каждую ресничку. Но несмотря на то, что она силиконовая, щёточка не твёрдая, а очень даже пластичная и мягкая. Реснички не дерёт, а очень аккуратно и равномерно наносит тушь. И опять же мой любимый эффект, когда с одной стороны ворсинки длинные, а с другой короче. Благодаря этому можно легко создать шикарный эффект длинны и объёма, не прилагая особых усилий.
Цвет у средства очень яркий и насыщенный, а консистенция в меру густая и в меру жидкая, вообщем, золотая середина. Никакого неприятного аромата тушь не имеет, ну и самое главное слизистую глаз не раздражает, так что думаю подойдёт девушкам с чувствительной кожей. Думаю именно поэтому состав проверять не стоит, можно быть полностью в нем уверенной, так как тушь доказала все на деле.
После нанесения я сразу отметила, что ресницы стали более длинные, разделённые, ну и конечно же объём. Вообщем, я получила настоящий эффект накладных или нарощенных ресниц, и это за 300 то рублей. При помощи этой туши не нужно долго колдовать над макияжем глаз, достаточно несколько легких движений и реснички будут хорошо прокрашены. Самое главное она не осыпается и на ресницах не образует комочки. В течение дня держится также прекрасно и не нужно протирать глаза внизу, вообщем эффект панды точно не создаёт. Она не водостойкая, поэтому ее легко можно убрать мицеллярной водой или любым другим средством для снятия макияжа. Не нужно тереть глаза до покраснения, причиняя им дискомфорт.
Придя к выводу, могу сказать, что я в очередной раз осталась довольна бюджетной Белорусской косметикой. Действительно за бюджетную цену мы получаем высокое качество. Я с радостью буду советовать эту тушь всем, так как такого эффекта достойна каждая девушка. Ставлю ей заслуженно десять баллов из десяти и не перестаю нарадоваться.