Тушь для ресниц Luxvisage Perfect color

Тушь для ресниц Luxvisage Perfect color отзывы

26.05.2020

Создаст супер эффект на ресницах

Достоинства: Цена, эффект, консистенция.

Отзыв: Хотелось бы рассказать о ещё одной моей бюджетной любимице. Эта тушь недорогой марки косметики «Luxvisage», которая доказала мне, что не все дёшево это плохо. Производитель этой косметики Беларусь, поэтому их косметику можно приобрести либо в специализированных магазинах, либо в интернет магазинах. Я к примеру взяла ее на «Беру», цена за тюбик объёмом 9 грамм всего 280 рублей. Честно говоря, когда я не знала про эту косметику и ее качество, я очень сомневалась, так как марка неизвестная, а косме… Читать далее

27.05.2020

Была приятно удивлена соотношением цены и качества

Достоинства: -Цена -Качество -Удобство в использовании -Эффектный взгляд.

Недостатки: -немного отпечатывается на верхнем веке, но это индивидуальный момент.

Отзыв: За свои деньги это просто шикарный вариант! Состав классный, ничего вредного для глаз, даже чувствительных, в нем нет. Ношу линзы почти постояно, поэтому для меня это важно. Эффект от использования именно такой, как мне нужен - очень естественный, никаких "накладных ресниц". Я в принципе фанат силионовых щеточек для нанесения туши, формой очень довольна - можно легко удлиннить ресницы на внешнем краю и не испачнать поллица: ).

Отзывы на Тушь для ресниц Luxvisage Perfect color в категории Косметика и Парфюмерия.