Книга "Игра" Леона Дикин

Отзыв о Книга "Игра" Леона Дикин:
Обычный, банальный детектив

26.05.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Скучный и не интересный сюжет.

Отзыв

Уже давно нахожусь в поисках действительно интересного детектива, который захватит с первых страниц и будет держать в напряжение до последних страниц. Судя по обложке, аннотации и хорошим отзывам в интернете, я думала, что эта книга будет именно такой. Но к сожалению, это оказался просто банальный детектив, с заурядной историей, который прочитаешь один раз и забудешь. Нет, сюжет интересный и сама задумка тоже неплохая, пропажа людей, которые никак не связаны друг с другом очень завлекает, но все же автор слегка не дотянул и местами мне было даже скучно. В книге намешано очень много всего, начиная от стандартного расследования и заканчивая играми разума и чуть ли не потусторонними силами. Думаю в этом и была ошибка, хотя кому то это покажется интересным. Меня к сожалению, не зацепило и я дальше в поисках интересной книги, с захватывающим детективным сюжетом. Не могу сказать советую или нет, лишь просто высказываю свою мнение. Читать или нет, должен решить каждый сам для себя. Я ставлю пять баллов из десяти.