БАД SupHerb Сфере (Sphere)

Отзыв о БАД SupHerb Сфере (Sphere):
Помогает стать родителями

27.05.2020

Достоинства

Хороший состав, справился со своей задачей.

Недостатки

Высокая цена, не во всех аптеках есть, выпускается только по 30 капсул.

Отзыв

Всем привет, не так давно мы с мужем стали родителями! Наш путь был очень долгим.
Поженились мы очень давно, но становится родителями мы не торопились. Жили в своё удовольствие. Два раза в год ездили на море, в горы, побывали во многих странах. Когда мы созрели стать родителями, даже и не задумывались, что что-то может пойти не так.
Первый год старались своими силами, но ничего не получалось. Увы и ах! Дальше обратились к врачам. Пришлось решить некоторые вопросы со здоровьем. И опять не получилось. Так мы прожили два года. В один из приемов у врача, мужу назначили сдать спермограмму. Оказалось, что есть проблемы со сперматозоидами, а именно низкая подвижность. Доктор назначил мужу БАД Сфере. Мы хорошо относимся к таким препаратам, периодически что-нибудь принимаем. Поэтому согласились. Принимать следовало по три капсулы в день три месяца и весь этот период активно работать) ))
Немного о самом препарате: производитель Израиль, выпускается в капсулах коричнево-красного цвета. В баночке 30 штук. Не очень удобно, так как принимать следует длительно. Проблем с глотанием не было, хоть капсулы и великоваты. Хочется сказать, что были периоды, когда приходилось искать препарат по всему городу. Цена высокая - 30 белорусских рублей за 30 капсул, а их хватает только на 10 дней. В составе аргинин, ацетилцистеин, витамин Е, Д3, коэнзим Q10, цинк, селен. Только самые необходимые ингредиенты.
Так мой муж принимал Сфере три месяца. Повторный анализ спермы показал улучшение показателей. Ура! Эта была первая приятная новость за последнее время. Вторая новость прилетела к нам совсем неожиданно. Это была моя задержка и долгожданные две полоски!!!!
Спустя 9 месяцев у нас появился замечательный и здоровый малыш!
Спасибо нашим докторам и SupHerb!
Перед применением проконсультируйтесь с врачом!
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв Вам поможет!

БАД SupHerb Сфере (Sphere) фото 1