БАД SupHerb Сфере (Sphere)

Отзыв о БАД SupHerb Сфере (Sphere):
Отличный препарат для мужчин.

02.07.2020

Достоинства

Хороший состав, доступная цена, удобно принимать, израильское качество.

Недостатки

Отзыв

Не для кого не секрет, что готовиться к планированию малыша нужно обязательно и не только женщине, но и мужчине. Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше это делать под контролем врача, а если проблем нет-то лучший способ это пропить специальные витамины.

В аптеке очень много разных комплексов и добавок для повышения фертильности мужчин, но я обратила внимание на несколько препаратов и в итоге остановилась на израильском Сфере.

Сфере – комбинированный препарат для мужчин. Действие Сфере направлено на улучшение качественных и количественных показателей мужского семени – увеличение объёма производимой спермы и количества сперматозоидов. А также на увеличение подвижности и жизнеспособности самих сперматозоидов. Снижение окислительного стресса в семени.

В составе все те витамины и минералы, которые необходимы для мужского здоровья.

Состав (1 гелевая капсула) содержит

Л-Аргинин- 375 мг
Коэнзим Q10 -25 мг
Ацетилцестин- 150 мг
Селен- 75 мкг
Витамин Е- 150 мг
Цинк- 7,5 мг
Витамин D3- 100 МЕ

Преимущества:
Уникальная синергетическая формула из семи активных ингредиентов.
Клинически доказанная высокая терапевтическая эффективность каждого компонента.
Может применяться в комбинации с другими вариантами медицинской помощи.
В упаковке 30 капсул- я покупала 3 баночки и нам их хватило примерно на 3 месяца. Результат лучше всего можно оценить по анализам, и он заметен если сравнить показатели до начала приема и через 3 месяца. Эффект от препарата действительно есть поэтому всем кто в поиске хороших витамин и всем планирующим малышей-рекомендую.

БАД SupHerb Сфере (Sphere) фото 1 БАД SupHerb Сфере (Sphere) фото 2