Духовой шкаф ELECTROLUX EOC 95651 BX EOC 95651 BX

Отзыв о Духовой шкаф ELECTROLUX EOC 95651 BX EOC 95651 BX:
Высококачественная модель, современный дизайн, красивый стил

27.05.2020

Достоинства

Высококачественная модель, отличный дизайн, ультрасовременный, красивый и строгий стиль.

Недостатки

Отзыв

У каждого человека в доме или квартире есть газовая плита, может быть электрическая или индукционная. Мне больше всего нравится электрическая, они намного безопаснее, чем газовые, красивые, их можно встраивать в кухонную мебель. Поэтому при задумке покупки плиты и духовки даже не встал вопрос: какой именно купить. А вот модель я выбрала известную ELECTROLUX серии EOC 95651 BX. Мало того, что она идеально подошла к нашей кухне, так еще имеет отличный дизайн, красивый и в тоже время строгий стиль исполнения. Вместительность камеры составляет 74 литра, а это обозначает, что можно готовить много и различные блюда.
Управление у плиты полностью электронное, конечно ручки поворотные механические. Плиты оснащена самоочищающейся духовкой, надежная сборка, и всеми функционалами: грилем, вертелом, есть девять режимов готовки. Я полностью в восторге от покупки, более того, у плиты Электролюкс отличная стоимость, качество, гарантия долговечности, удобная и простая при эксплуатации. Думаю женщине на кухне этого и надо.