Плита Gefest ДА 622-02

Отзыв о Плита Gefest ДА 622-02:
Настоящее качество, цена доступная, стильный дизайн

27.05.2020

Достоинства

Простая, удобная, красивая и доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Такую плиту для себя приобрела моя мама, она всегда восхищалась этой белорусской компанией, поэтому выбор был именно за ней. Я тоже была наслышана этими плитами, поэтому когда приобрели, установили, мама испекла вкусные пироги, тогда мы поняли, что сделали правильный выбор.
Какими именно качествами плита обладает? Могу перечислить несколько положительных факторов: самое главное она полностью электрическая, значит безопасная. Если честно, то побаиваюсь газовых плит, мама старенькая, может забыть выключить конфорку. Также плита Гефест порадовала нас механическими удобными ручками, маме не трудно их открывать-закрывать. Она идеально вписалась в ее кухонных гарнитур. Температура нагревается достаточно высокая, есть пять нагревательных элементов, и еще парочка интересных штучек: вертел, гриль. Конечно маме этого не нужно, но между прочим в духовом шкафу Гефест она теперь может... размораживать продукты. Никогда бы не подумал, что плита может заменить микроволновку. А так плита Гефест классная, простая, удобная.