Крем для молодости рук ANGEL AIN

Отзыв о Крем для молодости рук ANGEL AIN :
Хороший расходник для домашнего применения

27.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность.

Недостатки

По такой низкой цене их нет.

Отзыв

Крем для молодости рук ANGEL AIN я купила в магазине "все по 39" для своего домашнего ухода за руками. Поскольку в течение дня я очень часто мою свои руки, они конечно страдают от сухости и крем мне просто необходим. Обычно я наношу крем на кожу своих рук, но вот через несколько минут мне снова нужно что-то мыть и я просто напросто смываю его. Поэтому решила не покупать дорогие средства чтобы не тратиться на них просто так. Вот взяла попробовать этот вариант. Данный крем представлен в удобной упаковке с откидной крышкой в огромном объеме целых 150 мл. Произвелен
крем в России.
Консистенция данного крема легкая и его не назовешь очень пительным и увлажняющим. Консистенция хотиь и плотная, но довольно ыстро распределяется и впитывается. Аромат у крема приятный, легкий, косметический.
Я не могу сказать, что данный крем каким-то образом может повлиять на молодость кожи. Это естественно не так. Он приятен в своем применении, у него доступная цена и качество для такой цены вполне неплохое. Данный крем является для меня хорошим расходником на каждый день для того, чтобы спасать кожу своих рук. Естественно данный крем я никуда с собой не беру за счет большой для этого упаковки. Этот крем просто стоит у меня не далеко от раковины и я наношу его на кожу своих рук после мытья. Это мое такое дополнение для мытья рук. Он неплохо увлажняет, по крайней мере он снимает ощущение стянутости и сухости кожи после использования воды и мыла. Для расходника на каждый день это неплохой бюджетный вариант.

Крем для молодости рук ANGEL AIN  фото 1 Крем для молодости рук ANGEL AIN  фото 2