Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином

Отзыв о Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином:
И что же делает данный спрей?

27.05.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Без него реально можно обойтись.

Отзыв

Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином я купила в магазине Fix Price для ухода за своими волосами. Поскольку у меня волосы склонные к сухости, я всегда имею в своем уходе за ними различные спреи. Такие средства я использую перед расчёсыванием своих волос. Поскольку сейчас модно многие средства заявлять как улиточные, производитель этого спрея также не остался в стороне. Этот спрей представлен в объеме 150 мл.
Произведен он в России.
У данного спрея обыкновенная водянистая консистенция, прозрачная и даже если распылить его на кожу рук, то создается ощущение что это обыкновенная ароматизированная вода. Кстати, аромат этого спрея мне не понравился категорически. Он такой странный и неприятный. Такое ощущение что он пахнет сырым и пыльным подвалом. Но это мои от него ощущения. В работе он вполне обыкновенный. Он не восстанавливает волосы точно, так как я им пользовалась неоднократно чтобы проверить этот момент. Точнее говоря, он вообще ничего полезного за собой не несет. С его
помощью можно просто облегчить расчесывание волос и не более. Но ведь и простая вода помогает в этом процессе, правда. Хоть цена на данный спрей не высокая и доступная, покупать его я больше не буду. С таким же успехом можно и воду на волосы распылить.

Спрей для волос керапластика SNAIL с секретом улитки и кератином фото 1